регистрация в Гусиноозёрске

Email Email:

Временная регистрация в Гусиноозёрске

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии закону нашей страны временная прописка оформляется в паспортном столе. Наше объединение оказывает помощь в получении регистрации в Гусиноозёрске для граждан Российской Федерации и иностранцев.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Гусиноозёрске на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на хорошую работу, записать детишек в ближайшую к вам школу или детский сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ.Так же регистрация пригодится вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же получения социальной поддержки.

Срок получения легальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 рабочих дня. Все сложности по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не понадобится искать жилплощадь. Никакой траты вашего времени в очередях!

Регистрация у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о партнерстве.Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Гусиноозёрске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо закрепить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Как правило такую прописку можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным плюсом в пользу временной регистрации является то, что длительность ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена минимум от 32 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству РФ, граждане и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории РФ, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания отличается в каждом отдельном случае

• частников без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье таким лицам, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Гусиноозёрске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Гусиноозёрске

Официальную регистрацию (форма 3 или миграционный учет для приезжих в нашей компании возможно получить даже на мин. временной промежуток 3 мес.. Предельный срок по закону равен 5 лет. Наша компания отвечает за хозяев квартир так как создает длительные партнерские отношения с ними. Так же владельцы жилплощади могут быть спокойны относительно порядочности прописываемых людей так как все оформлено документально.Важность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники замотивированны в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Гусиноозёрске